Adobe Lightroom - Фоторедактор
4.8 из 5 30 оценок

Фото и Видеоредактор для Android

Adobe Lightroom - Фоторедактор APK скачать бесплатно на телефон Android

Последняя версия Adobe Lightroom - Фоторедактор APK для телефона Android: 11.13.5, размер 490,46 MB, категория Фото и Видеоредактор, описание и скриншоты.

Версия11.13.5
Android6.0+
Размер490,46 MB
РазработчикAdobe
ЛицензияБесплатно
ЯзыкРусский
Пакетadobe-lightroom-premium-11-4-5-premium-5play
Обновлено2026-08-25

Скриншоты Adobe Lightroom - Фоторедактор

Adobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншотAdobe Lightroom - Фоторедактор скриншот

Adobe Lightroom - Фоторедактор на Android: описание и возможности

Adobe Lightroom - Фоторедактор можно скачать как APK для Android в категории Фото и Видеоредактор. Страница собрана под быстрый выбор: здесь видны версия 11.13.5, требования 6.0+, размер 490,46 MB, разработчик Adobe и ссылка на загрузочную страницу.

Если вы ищете приложение по запросам скачать APK бесплатно, последняя версия на Андроид или скачать на телефон без лишних переходов, карточка помогает сразу понять, подходит ли файл вашему устройству и стоит ли переходить к скачиванию.

Adobe Lightroom — это мобильная версия легендарного профессионального редактора фотографий от компании Adobe, предназначенная для устройств на базе Android 6.0 и выше. Версия 11.13.5 предлагает практически полный набор инструментов десктопного аналога, адаптированных под сенсорное управление. Приложение занимает около 490 МБ и заменяет собой полноценную студию для обработки снимков, позволяя работать с изображениями в любом месте.

Главная ценность редактора — глубокая и точная цветокоррекция. Пользователю доступны кривые, тональные шкалы, баланс белого и множество других параметров, с помощью которых можно настроить освещение, контраст и насыщенность кадра вручную. Также реализована выборочная корректировка отдельных зон снимка с использованием масок — можно осветлить лицо, затемнить фон или изменить цвет конкретного объекта, не затрагивая остальное изображение.

Для ускорения работы предусмотрены пресеты — готовые наборы настроек, которые применяются одним касанием. В приложение встроена обширная коллекция фильтров, часть из которых создана профессиональными фотографами. Кроме того, есть интеллектуальные алгоритмы на базе искусственного интеллекта, автоматически улучшающие снимки: они анализируют сцену и предлагают оптимальные параметры для баланса, яркости и детализации.

Отдельного внимания заслуживает встроенная камера с ручным режимом. Она позволяет снимать в RAW, полностью контролируя экспозицию, фокус, ISO и выдержку. Это дает возможность получить максимально качественный исходный материал еще до начала обработки, что особенно важно для тех, кто привык работать с профессиональной техникой. Видеозапись также поддерживается, а полученные файлы можно сразу редактировать в том же интерфейсе.

Приложение интегрировано в экосистему Adobe Creative Cloud. Благодаря этому можно синхронизировать библиотеку снимков, пресеты и незавершенные проекты между смартфоном, планшетом и компьютером. При желании работа начинается в мобильной версии, а завершается в десктопном Lightroom или Photoshop без потери качества и промежуточных настроек.

Lightroom от Adobe рассчитан как на новичков, так и на опытных фотографов. Для первых предусмотрены автоматические режимы и понятные подсказки, для вторых — полный набор профессиональных инструментов. Редактор стабильно работает на большом количестве устройств, начиная с Android 6.0, и поддерживает экспорт готовых материалов в популярных форматах, включая JPEG и DNG. Это один из самых функциональных инструментов для мобильной фотографии, совмещающий съемку, обработку, организацию архива и публикацию результатов в одном приложении.

Что важно знать перед установкой Adobe Lightroom - Фоторедактор

Adobe Lightroom - Фоторедактор относится к разделу Фото и Видеоредактор и рассчитан на пользователей Android, которым нужна понятная страница с описанием, техническими данными и прямым переходом к загрузке. Такой формат удобен, когда нужно быстро сравнить версию, размер файла, требования к системе и назначение приложения без лишних вкладок.

Кому подойдет

Материал подойдет тем, кто ищет приложения на Android, хочет скачать APK бесплатно и заранее проверить совместимость с телефоном или планшетом. Если важны версия, язык, размер и разработчик, все ключевые данные собраны рядом с описанием.

Что проверить

Перед установкой обратите внимание на версию 11.13.5, требование Android 6.0+, размер 490,46 MB и пакет adobe-lightroom-premium-11-4-5-premium-5play. Эти данные помогают избежать путаницы между похожими сборками.

Преимущества страницы загрузки

  • отдельная загрузочная страница под запрос скачать Adobe Lightroom - Фоторедактор APK на Android;
  • видны версия, категория, размер файла и разработчик Adobe;
  • страница подходит для поиска официальной или актуальной APK-версии приложения;
  • есть похожие материалы и переходы по категории для внутренней перелинковки.

Как установить Adobe Lightroom - Фоторедактор APK

  1. Откройте загрузочную страницу и дождитесь активации кнопки.
  2. Скачайте APK-файл на Android-устройство.
  3. Если система попросит разрешение, включите установку из выбранного браузера или файлового менеджера.
  4. Запустите файл и дождитесь завершения установки.

Такой порядок подходит для большинства APK и XAPK-файлов. Если Android сообщает о несовместимости, проверьте версию системы, архитектуру устройства и свободное место в памяти.

Вопросы по скачиванию Adobe Lightroom - Фоторедактор

Как скачать Adobe Lightroom - Фоторедактор APK на Android?

Откройте загрузочную страницу, дождитесь окончания короткого таймера и нажмите кнопку скачивания. Файл будет отдан напрямую с сайта.

Какая версия Adobe Lightroom - Фоторедактор доступна?

На странице указана версия 11.13.5. Перед установкой также можно проверить размер файла, пакет, категорию и требования к устройству.

Подойдет ли файл для моего телефона?

Проверьте поле Android в характеристиках. Для этого материала указано требование: 6.0+, размер файла: 490,46 MB.

Похожие APK

Вся категория

Последние обновления

Все обновления